Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Агент Джонни Инглиш 3.0(2018) Роуэн Эткинсон (Rowan Atkinson)

Анонс на фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Мистер Бин снова на службе британской короны

Роуэн «Мистер Бин» Аткинсон возвращается к образу британского супершпиона Джонни Инглиша спустя целых семь лет. Режиссером на этот раз выступил Дэвид Керр, автор британских комедий «Без обид» и «Внутри № 9». Помимо Аткинсона пародировать каноны «бондианы» будут Ольга Куриленко («Смерть Сталина»), Эмма Томпсон («Гарри Поттер») и Бен Миллер («Приключения Паддингтона 2»).

По сюжету фильма некий хакер сумел вычислить и раскрыть всех британских спецагентов и теперь замышляет еще более опасную игру. Однако аноним и не подозревал, что на примете у королевской разведки есть еще один шпион – Джонни Инглиш. Вернувшись с заслуженной пенсии, агент сразу же оказывается в гуще событий. Но те хитрости и приемы, которые были эффективны во времена его молодости, теперь, в век цифровых технологий, приводят к весьма неожиданным последствиям.

Юмор Аткинсона много лет остается неизменным и совершенно неповторимым. Хотя многим сегодня он может показаться несколько устаревшим, это по-прежнему классика английской комедии. Поэтому вновь увидеть Джонни Инглиша на экране – большое событие. На минуточку, Аткинсону уже 63 года, а выглядит он столь же выразительно и харизматично, что и во времена Мистера Бина. Всем поклонникам британского юмора «Агент Джонни Инглиш 3.0» рекомендуется без обсуждений. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Агент Джонни Инглиш 3.0(2018) Роуэн Эткинсон (Rowan Atkinson)