Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Аквамен(2018)

Анонс на фильм Аквамен (2018)

Дядька Черномор: Джейсон Момоа на страже подводного царства

Последний раз фильмы киновселенной DC появлялись на экране в прошлом году, и это была провальная «Лига справедливости». После этого авторы решили взять паузу и поразмыслить о том, что делать дальше. Но пока они думают, Джеймс Ван, автор хоррор франшиз «Астрал» и «Заклятие», сделал сольный фильм про Аквамена. Впервые подводный супергерой промелькнул в «Бэтмен против Супермена», а затем участвовал в спасении планеты в «Лиге справедливости». Сыграл Аквамена актер Джейсон Момоа, всем известный по первому сезону «Игры престолов». Помимо него в ленте собрался внушительный состав: Николь Кидман, Уиллем Дефо, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и даже сам Дольф Лундгрен.

Сюжет «Аквамена» расскажет предысторию Артура Карри, как он стал супергероем и царем Атлантиды. Много лет он жил, не подозревая о своем предназначении, о том, что его мать была царицей морской. Но вот, настало время ему занять положенный по праву наследия престол. Однако не все подводные жители с этим согласны и трон узурпирует могущественный диктатор. Аквамену предстоит отыскать волшебный трезубец, с помощью которого он сможет победить тирана и показать всем свою силу и храбрость.

Первые зрители супергеройского блокбастера уже называют его самым амбициозным и красочным из всех, что выходили под брендом DC за последние годы. Яркий и детально прорисованный подводный мир особенно поражает воображение, а сцены сражений и погонь захватывают дух. Хочется верить, что авторы нащупали свой собственный путь для киновселенной, и не будут больше бездумно и тщетно подражать Marvel. Джеймс Ван умеет делать хорошее кино, а Джейсон Момоа, кажется, идеальный кандидат на роль бородатого и циничного морского царя. Для всех любителей комиксов и масштабных блокбастеров «Аквамен», без сомнения, главный фильм декабря.  


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Аквамен(2018)