Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Проводник(2018) Александра Бортич

Анонс на фильм Проводник (2018)

Русский фильм про экстрасенса, или Катя видит призраков

Название нового российского хоррора «Проводник» ассоциируется с плацкартным вагоном «Москва-Владивосток». Но нет. Этот мистический триллер рассказывает о девушке Кате, которая видит духи умерших. Однажды Катина сестра (да еще и близнец) просто исчезает, и девушка-медиум отправляется разыскивать родственницу. Только есть одна неувязочка. Полиция убеждена, что никакой сестры на самом деле не существует, и не очень нормальная Катя все придумала. Экстрасенс не опускает руки и без помощи правоохранительных органов выходит на след маньяка. К мрачному сюжету добавляются мрачные подмосковные ландшафты, где проходили съемки фильма, в том числе экстерьеры и интерьеры усадьбы в Битцевском парке.

Сценарий мистической драмы написали Анна Курбатова («Трасса смерти») и Александр Топурия («Чемпион»). В режиссерское кресло сел молодой, но опытный телевизионный постановщик Илья Максимов (сериалы «Я больше не боюсь», «Касатка»).

Анонс фильма «Проводник» выглядит впечатляющим. Но,пожалуй, интереснее всего в рамках этого проекта будет понаблюдать за 24-летней российской актрисой Александрой Бортич, чья популярность стремительно набирает обороты. Именно она сыграла странную девушку Катю. В интервью Бортич призналась, что роль ей далась нелегко, многие трюки, а их в фильме немало, актриса выполняла сама. «Проводника» мы увидим уже 29 ноября.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Проводник(2018) Александра Бортич