Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Красотка на всю голову(2018)

Отзыв о фильме Красотка на всю голову (2018)

Влияет на самооценку и потенцию

Если у тебя проблемы с самооценкой, посмотри комедию в главной роли с Эми Шумер, я сделала именно так. Превосходная актриса, которая невероятно справляется со своими ролями. Человек должен обладать хорошей самоиронией, чтобы соглашаться на такие роли. Именно из-за таких фильмом в Голливуде должно быть побольше актрис и актеров, которые не попадают в категорию идеально красивых людей современности. 

Несмотря на то, что кинолента "Красотка на всю голову" далека от интеллектуального кино, она несет в себе посыл: "Все чего мы добиваемся, добиваемся именно мы". Ты не идеальна, но кто сказал, что ты не можешь стать лицом модного журнала или косметологической компании. Стоит только в себя поверить, но как это сделать. Не спешите биться головой о велотренажер, чудо, которое случилось с героиней с тобой не произойдет.

Еще один немаловажный посыл, это напоминание о том, что в лучах успеха сложно себя не потерять. Вот и героиня почти забыла о себе и своей жизни, но и обвиняла она во всем свою неожиданно упавшую на ее голову неземную красоту. Мы то прекрасно понимает, что она все та же и виновата лишь она  сама во всем, что с ней происходило. Не ищите оправданий, тому что делаете сами.

Но и как же комедия и без юмора. Забавно наблюдать за девушкой с животиком, которая думает, что она супермодель. Героиня в прямом смысле слова рассказывает своим друзьям о том, что она стала красоткой и что это действительно она. На месте ее друзей я первым делом отвела бы Рене на прием к психологу, а лучше психиатру.  

Но если бы не новые подходы к работе, Рене бы не получила долгожданную должность. Случай как обычно помогает героям, а не усугубляют их положение, как это бывает в ужасах.

К просмотру рекомендую. Очень весело и забавно, а так же отменно повышает настроение.) 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Красотка на всю голову(2018)