Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Купи меня(2018)

Отзыв о фильме Купи меня (2018)

В погони за деньгами

Знаете сколько людей столько и мнений. Один и тот же фильм для одного окажется полной несуразицей и безвкусицей, для других он будет шедевром. Поэтому я никогда не отказываюсь от просмотра той или иной картины, потому что кто-то сказал, что это бред. Доверяй, но проверяй.

Лично мне пришла по вкусу российская драма "Купи меня". Возможно, это связано и с тем, что я не видела никаких аналогов, чтобы сравнить его с подобными ей кинолентами.

Для российского кинематографа 2018 год стал как никогда плодородным. Возможно, ранее я просто даже не пыталась следить за российскими фильмами, то в этом году скорее они следили за мной. Но то ладно, вернёмся к "Купи меня".

История рассказывает о трёх девушках, стремившихся к красивой жизни. Деньги, крутые вечеринки, мужчины на дорогих машинах, в общем лакшери жизнь в стереотипных ее проявлениях.

Скромная студента Катя, меняет учебу во Франции на поездку в Турцию в роли эскортницы. Да, выбор так себе, но она вряд ли что-то потеряла, кроме одной жизни и любви.

Не на сосала, а подарили, две ее новых подружки Лиза (с которой главная героиня познакомилась в Турции, и которая приютила после, пока Катя рассказывала сказки своей матери о учебе в Париже) и Галя в данной сфере уже давно и живут за счёт приходящих и уходящих спонсоров.

- Кто такой Коля?

- Тот, кто купит мне эту машину. Девочки живут по такому принципу, но и мужчины относятся к ним соответственно.

В конце всем досталось по заслугам. Смерть, аборт, изнасилование. Каждая из героинь сделали большие ставки, которые не сыграли. Любовь берет слишком большую плату.

Данный образ жизни в фильме скорее осуждается, чем нет. Итог говорит сам за себя. Хорошо никто не закончил. Без явных потерь уж точно.

Если у вас есть время- посмотрите, если его нет, возможно, и не стоит искать. Но в любом случае, Ваша оценка будет иной, чем у меня и у кого-то ещё.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Купи меня(2018)