Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Простая просьба(2018)

Отзыв о фильме Простая просьба (2018)

В мире Простой просьбы спят сразу после похорон

Я очень ждала выхода фильма режиссера Пола Фига - “Простая просьба” в главных ролях с Анной Кендрик и Блэйк Лайвли. Ни раз пересматривала уже вышедшие трейлеры, в первых рядах побежала на премьеру, но как обычно это бывает ожидание и реальность оказались совсем разными.  

Я ожидала запутанную историю о таинственной блондинке, я готова была узнать, кто ее убил. Думала это будет что-то похоже на “Женщину в поезде”, но намного лучше. Так как в том фильме, узнав о беременности я поняла в чем дело. Так вот вернемся к Простой просьбе.

Неудачница тихоня мамаша знакомится с явной лидершей, которая учит ее быть больше, чем она есть. Я нереально была удивлена, когда правильная мамаша поступила не совсем правильно. Я могу наверное понять многое, но все же ее поступок моя мораль и нравственность не вывезла. Я не хочу называть эту сцену, так как это будет явный спойлер, а многие мои друзья за это меня ругают. Мол нельзя рассказывать о ключевых моментах, ведь потом не интересно смотреть. Так вот, этот поступок героини Анны Кендрик для меня стал хуже всего, что сделала героиня Блэйк Лайвли.    

Фильм повествует о скромной и правильной мамочке, которая вся такая застенчивая, и с которой особо никто и не дружит, и о мисс - стерве, которая уверена, что она лучше всех и все от нее зависят, а главное никто не сможет отказаться. Как оказывается в конце, нифига это не так. Скромняшка оказывается не пойми кем, вот не могу я назвать ее положительным героем. Она поступила в один прекрасный момент как путана. Но в фильме, она все таки положительный персонаж. А вот подружка, которая исчезла пала ниже всех остальных.

В фильме, в котором должна была быть пипец какая загадка, все карты раскрыли сразу же. Немного логики и все понятно. Особенно если вы смотрели фильмы аля “Конченная”, “Женщина в поезде”.

В целом фильм мне не понравился, мне кажется, из-за того, что я ждала что-то совсем другое.

“Простая просьба” - это обычный фильм, который не стоит той шумихи, которую вокруг нее раздули. И если бы не хорошая реклама, то о нем, скорее всего, никто бы так и не узнал.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Простая просьба(2018)