Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Проводник(2018)

Отзыв о фильме Проводник (2018)

По ту сторону занавеса

Попытки российского кинематографа выйти на новый уровень продолжаются. Драма " Проводник" в главной роли с Александрой Бортич вышла чем-то средним между хорошо и плохо. Кинолента повествует о девушке, которая является проводником между живыми и мертвыми. Здесь уж точно нет никаких отсылок к Данте и его аду. Все описываемые события стали последствием далеко забытого события в детстве главной героине.
Изначально кинолента не вызывает восторга, вместе с режиссерской работой, но чем глубже в лес тем меньше дров. 


Я не могу утверждать, что это шедевр кинематографии, так как это далеко не так, но в ленте присутствуют стоящие внимания элементы и некоторые из моментов заставляют напрячь всю нервную систему.У главной героине Кати пропадает сестра близнец, в попытках ее найти, она наталкивается на серию убийств. Немые призраки убитых жестоко девушек окружают Катю на месте их убийств. Загадочный дом становится объектом исследования девушки, она уверенна, что именно в нем находится ее сестра, но так ли это. Сотрудники органов считают, что девушка Придумала и свою сестру, и ее исчезновение. Но лишь один все же продолжает ей верить.

Обвинения в убийстве, угрозы, смерть. Девушка начинает сходить с ума, она путает реальность с видениями. Кинолента запутана, но сообразительным не составит особого труда выяснить в чем же суть, и что происходит. Герои сами озвучивают решение загадки, которая повисла на повестке. Многие факты расставляют все по местам, а если быть внимательным, то и начала фильма уже говорит о его конце.Немного непонятная ситуация складывается со злом, которое вписано в сюжет. Это для меня стало тоже не особо понятно, потому что сам фильм имел немного иную направленность. Российский кинематограф не обходит так же и нравственные вопросы, вместе со смертью рядом идет и искупление грехов.  


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Проводник(2018)