Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Как женить холостяка(2018)

Отзыв о фильме Как женить холостяка (2018)

Картина двух актеров

Очень нравятся киноленты в, которых задействованного минимальное количество актерского состава. Всегда очень интересно наблюдать за развитием событий, за ходами, которые придумал режиссер, дабы не разочаровать зрителя. Кинолента "Как женить холостяка" рассказывает историю двух людей, которые оказались лишними на свадьбе у брата (Фрэнк) и бывшего парня (Линдси).


Ещё при просмотре трейлера зритель понимает, чем закончится картина. Странным было бы смотреть мелодраму с элементами комедии и ожидать, что в конце все умрут.
В отличие от кинолент "28 спален" и "Локк" (подобные фильмы с минимальным числом актеров, которые я видела) в "Как женить на себе холостяка" задействовано большее число актеров, но все они являются немыми и на переднем плане не появляются, лишь два основных персонажа обрисовывают всю картину происходящего.
Не назвать главных героев странными невозможно. Сам момент знакомства уже зарождает неприязнь героев к друг другу, но обстоятельства не перестают их сталкивать. Сначала аэропорт, затем рядом сиденья в самолете, один транспорт и наконец соседние комнаты в отеле.


Их любовь до такой степени странно обрисована поведением героев, что изначально даже не понятно, в какой момент она зародилась. Но то, что она появилась между персонажами отрицать бессмысленно.

Главные роли виртуозно исполнили Киану Ривз и Вайнона Райдер. Их игра поражает, впервые видела актеров в подобных амплуа и они ничуть меня не разочаровали. Киану Ривз на 5+ справился с ролью влюбленного чудака Фрэнка, так же как и с ролью Нео в Матрице.

Смешные сцены сочетаются с порой поразительными поступками героев. Юмор героев скорее предназначен не для нашей аудитории, ибо во многих местах он был непонятен и скорее смущал нежели веселил.

Если учитывать всю кинокартину то она скорее хорошая, чем плохая и вызывает помимо смущения в некоторых моментах, положительные эмоции.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Как женить холостяка(2018)