Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мир будущего(2018)

Трейлер к фильму Мир будущего (2018)

Появился первый трейлер боевика «Мир будущего» с Джеймсом Франко и Миллой Йовович

Постапокалиптический боевик «Мир будущего», снятый в духе «Безумного Макса», получил первый трейлер. Режиссером и автором идеи фильма выступил Джеймс Франко («Горе-творец»). Он же сыграет главную роль. В проекте также задействованы Милла Йовович («Обитель зла»), Люси Лью («Ангелы Чарли»), рэперы Снуп Догг и Метод Мэн и юная актриса Сьюки Уотерхауз (франшиза «Дивергент»).

Сюжет расскажет о далеком будущем, где группы выживших после Конца Света людей борются за выживание. Молодой принц (Франко) и его робот-питомец отправляются в путешествие по смертельно опасным пустошам, чтобы отыскать медикаменты для больной матери. По дороге они встречают девушку (Уотерхауз), обладающую необыкновенными способностями.

«Мир будущего» - не первый проект Джеймса Франко в качестве режиссера. За один прошлый год он успел поставить два фильма хоррор «Институт Роузвуд» и комедию «Горе-творец», а также несколько эпизодов сериала «Двойка» про криминальную жизнь 70-х. Вторым режиссером «Мира будущего» стал Брюс Тьерри Чунг, известный по драме «Деготь» с тем же Франко и Джессикой Честейн.

Релиз фантастического боевика намечен на 14 июня


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мир будущего(2018)