Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ты водишь!(2018)

Сорокалетние мужики играют в салочки

Статья

В далеких 80-х группа мужчин попала в заголовки крупных американских изданий, из-за необычной игры, в которую они играли со школьного двора. Каждый май они открывали сезон «салочек» и не важно, кто чем занят, если тебя осалили, то ты должен передать эстафету другому, иначе станешь «лузером». На основе этой реальной истории и сделали комедию «Ты водишь!». Постановщиком ее выступил Джефф Томсич, снявший до этого комедийный сериал «В объезд». Главные роли исполнили Джереми Реннер («Мстители»), Джон Хэмм («Малыш на драйве»), Эд Хелмс («Любите Куперов»), Айла Фишер («Братья из Гримсби») и Аннабель Уоллис («Мумия»).

Сюжет «Ты водишь!» рассказывает о такой же пятерке друзей, которые с юности ежегодно ловят друг друга в «салочки». Сейчас им всем уже далеко за тридцать, но ни карьера, ни личная жизнь не могут помешать им впадать в детство в мае. Омрачает ситуацию только то, что из всех пятерых Джерри до сих пор ни разу не был осален. Он настоящий профессионал этой игры и заранее готовится к любым выходкам своих друзей. Но теперь у Джерри появилась слабость, которой обязаны воспользоваться его соперники, в мае состоится его свадьба и во время церемонии он точно будет беззащитен. Однако упорство игроков заходит слишком далеко и их судьбы начинают рушиться на глазах.

На съемках «Ты водишь!» Джереми Реннер исполнял все трюки самостоятельно, но, поскольку до Тома Круза актеру еще далеко, он во время неудачного падения сломал себе обе руки. Создатели, впрочем, не растерялись и подрисовали здоровые конечности с помощью компьютерной графики перебинтованному Реннеру в необходимых сценах. Основанная на реальных событиях, картина переполнена всевозможными шутками и приколами, друзья постоянно подкалывают и ловят друг друга, а потом все вместе попадают в нелепые ситуации. «Ты водишь!» легкая и динамичная комедия с яркими актерами и не избитой темой. Для тех, кто любит наблюдать, как валяют дурака взрослые мужики, смотреть обязательно.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ты водишь!(2018)