Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Ремейк «Властелинов вселенной» нашел режиссеров

Новость

Культовая франшиза 80-х «Властелины вселенной» обретет новую жизнь. Студия Sony подыскала режиссеров для ремейка, ими станут братья Аарон и Адам Нил, известные по вольной экранизации Марка Твена «Банда грабителей». Сценаристом фильма выступит Дэвид С. Гойер – автор сюжетов к трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана. По слухам, он примет непосредственное участие в съемках фильма, а также займется продюсированием.

Сюжет «Властелинов вселенной» разворачивается в сказочной стране Этерния, которую жаждей поработить злой маг Скелетор. Дать отпор ему может только Хи-Мен и его друзья. С 1983 по 1985 гг. на американских телеэкранах шел мультсериал о Хи-Мене, который вскоре приобрел экранизацию «Властелины вселенной» с Дольфом Лундгреном в главной роли. Кто заменит актера в новом фильме, пока не сообщается.

Студия Sony считает, что сегодня, на волне популярности 80-х, возвращение «Властелинов вселенной» будет как нельзя кстати. В планах у продюсеров сделать новую фантастическую франшизу, возродить линейку игрушек и спонсировать видеоигры про Хи-Мена. Студия уже объявила дату выхода «Властелинов вселенной», релиз состоится 18 декабря 2019 года.

Источник: variety.com


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора