Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Пацаны (сериал 2019 – ...)(2019) Карл Урбан (Karl Urban)

Карл Урбан сыграет в супергеройском сериале от создателей «Проповедника»

Новость о фильме Пацаны (сериал 2019 – ...) (2019)

Звезда фильмов «Стар Трек» и «Тор: Рагнарек» Карл Урбан возглавит новый супергеройский сериал «Пацаны» (The Boys) от студии Amazon.

Сюжет будет основан на комиксе Гарта Энниса (автора «Проповедника») и Дэрика Робертсона. Действие происходит в мире, где супергерои добились всемирного признания и славы. Но вместо того, чтобы спасать простых смертных, они купаются в деньгах и роскоши. В связи с этим была создана группа мстителей в синих воротничках «Пацаны», намеренная дать отпор прогнившим супергероям.

Карл Урбан сыграет главу банды по имени Билли Бутчер. Сценарий «Пацанов» напишет Эрик Крипке (сериал «Сверхъестественное»), он же выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера. Режиссерами пилотного эпизода выступят авторы «Проповедника» Эван Голберг и Сет Роген. Также в шоу будут задействованы актеры Джек Куэйд («Голодные игры») и Эрин Мориарти («Капитан Фантастик»).

Последний раз Урбан появлялся на экране в детективе «Виселица» вместе с Аль Пачино. В этом году актера можно будет увидеть в криминальном триллере «Склонность» с Энди Гарсией.

deadline.com


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Пацаны (сериал 2019 – ...)(2019) Карл Урбан (Karl Urban)