Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Ева Грин станет пограничником будущего в новом фантастическом триллере

Новость

Режиссер английского триллера «Кебаб» Дэн Прингл собирает внушительный актерский состав для своего нового проекта «Патриот» (A Patriot). Главные роли исполнят Ева Грин, Кэти Бэйтс и Эд Скрейн. Сценарий написал сам Прингл и его товарищ Тоби Раштон. Фильм будет создан на средства независимых студий White Lantern Film и Red & Black Films. Проект представят на кинорынке Каннского кинофестиваля.

Сюжет «Патриота» развернется в государстве будущего, которое отгородило себя стеной от всего остального мира, пораженного экологической катастрофой и войной за ресурсы. Главным героем истории станет начальница таможенной службы, задача которой сохранить «чистоту» населения и не пускать извне лишних людей. Но вскоре, узнав о тайных действиях властей, она начинает сомневаться в гуманности своей работы. Съемки фильма начнутся ближе к концу этого года.

Ева Грин сейчас снимается у Тима Бертона в его мрачной адаптации классического диснеевского мультика «Дамбо». Звезда хорроров Кэти Бейтс работает в данный момент над очередным сезоном «Американской истории ужасов». В конце года Эда Скрейна можно будет увидеть в новом фильме Роберта Родригеса «Алита: Боевой Ангел».

Источник: variety.com


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора