Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Новинки недели в Коубах

Коуб (coub.com)

Тайна дома с часами

Семейное фэнтези о волшебниках с Джеком Блэком и Кейт Бланшетт. Первый опыт режиссера Элая Рота («Хостел») в жанре детской сказки: чудища из чулана, черная магия и маленький мальчик, которому суждено спасти мир.

Человек, который убил Дон Кихота

Многострадальный проект британского классика Терри Гиллиама («Страх и ненависть в Лас Вегасе») добрался до экранов спустя почти 20 лет съемок. Адам Драйвер, Джонатан Прайс и Ольга Куриленко в абсурдистской комедии о маркетологе, попавшем в роман Сервантеса.

Непрощенный

Бородатый Дмитрий Нагиев в роли архитектора Виталия Калоева, семья которого погибла в авиакатастрофе по причине ошибки диспетчера. Отчаявшийся мужчина решает отомстить самолично. Написал и снял драму Сарик Андреасян.

Мотылек

Ремейк фильма 1973 года о матером медвежатнике по кличке Мотылек, который замыслил побег из самой охраняемой тюрьмы на свете. В главных ролях Чарли Ханнэм («Затерянный город Z») и Рами Малек («Мистер Робот»).

Поиск

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова об отце, разыскивающем бесследно пропавшую дочь. Чтобы понять, что произошло, он открывает ее ноутбук и узнает страшную тайну. Действие «Поиска» целиком происходит на экране компьютера.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора