Гость
Мы в соцсетях

О человеке

  • Биография

    В возрасте 11 лет Наталья прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» на Первом канале. Следующие года Наталья участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого тележурнала - участница t.A.T.u.: Юлия Волкова, участники Smash!!: Сергей Лазарев и Влад Топалов, а также актёр Александр Головин.

    В 1999 году снималась в фильме «Война принцессы», который был выпущен спустя 14 лет в 2013 году. В 2001 году снялась в клипе группы 7Б "Молодые ветра". В 2002 году Наталья участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова.

    26 апреля 2017 года в ток-шоу «Мой герой» с Татьяной Устиновой, на канале ТВЦ, Наталья сообщила, что познакомилась с Максимом Фадеевым в 1999-м году на съемках фильма «Триумф» в котором Фадеев был композитором и на момент знакомства с ним ей было 13 лет.

     

  • Подробнее о персоне

  • Карьера

    В январе 2008 года Натали становится соавтором, а после ведущей программы «Детские шалости» на телеканале СТС. Весной 2009 года контракт на съёмки в программе «Детские шалости» на телеканале СТС был продлён. Сейчас программа в эфир не выходит.

    Наталья озвучила первые четыре игры из серии игр о Нэнси Дрю, вышедшие в России: Проклятье поместья Блэкмур, Тайна ранчо Теней, Секрет старинных часов, Последний поезд в Лунное ущелье. В марте 2009 года на широкие экраны выходит мультфильм «Монстры против пришельцев», главную роль в котором - роль Гигантики - озвучила Наталья, для которой это стало первым опытом дубляжа мультфильма.

    В 1999 году на съёмках фильма «Триумф» Наталья познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым, который писал музыку к этому фильму и организовал группу «Глюк’OZA», где Ионова стала солисткой.

    В конце мая 2003 года в свет выходит дебютный альбом Глюкозы под названием «Глюк’oZa Nostra», в который вошли десять песен. Второй альбом «Москва» вышел в 2005 году, работа включала также 10 песен и видео клип на песню «Швайне». Оба альбома были успешными, а песни с них по сегодняшний день в ротации радиостанций. После замужества Наталья ненадолго покинула сцену.

    В конце 2007 года Глюк’oZа вернулась к музыкальной деятельности и совместно с Максимом Фадеевым открыла компанию «Глюкоза Продакшн».

  • Фильмография

    2017-Бабушка лёгкого поведения 
    2015-Савва. Сердце воина (Пусик, озвучка)
    2013-Война Принцессы 
    2010-Русский Голливуд: Бриллиантовая рука 2 (ТВ), 
    2007-Руд и Сэм (Маша)
    2006-1-й Скорый (ТВ), ('Мэрилин Монро')
    2004-Осторожно, модерн! 2004 (ТВ), 
    2000-Триумф (Тина)

  • Личная жизнь

    16 июня 2006 года Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Николаевича Чистякова , совладельца нефтяной компании Ruspetro, бывшего топ-менеджера ОАО «ФСК ЕЭС». В 2016 году стали «парой десятилетия» по версии журнала ОК!.

    8 мая 2007 года в Испании родила дочь Лидию.

    8 сентября 2011 года там же родила дочь Веру.

    В марте 2012 года Глюк'oZa открыла в новом терминале международного аэропорта «Внуково» скульптуру в виде собаки. Арт-объект является совместным подарком семьи Чистяковых-Ионовых и американского скульптора Ромеро Бритто. Собака по кличке Buddy стала символом переродившегося аэропорта «Внуково».

     

  • По материалам ru.wikipedia.org

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать эту персону: