Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Анимационный фильм мексиканско-индийского производства. Оригинальное название: «Monster Island» - «Остров монстров». Режиссером семейного мультфильма выступил Леопольдо Агиляр, это первая полнометражная работа постановщика. Над сценарием трудился творческий дуэт – Билли Фролик и Алисия Нуньес Пуэрто. Поучительная история расскажет о мальчике, который узнает, что он не такой, как остальные ребята в школе, и вся его семья – монстры, буквально! Озвучивали героев не очень известные актеры: Джонни Роуз, Кэти Ли, Фиона Хардингэм и другие. Продюсировать мультфильм взялась мексиканская студия Ánima Estudios, за анимацию отвечала индийская компания India Discreet Arts Production.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер

Актеры и роли

  • Джонни Роуз (Роль: Норкут)
  • Кэти Ли (Роль: Карлота / мама Патрика)
  • Фиона Хардингэм (Роль: Вероника)
  • Дженифер Бет Каплан (Роль: Мелани / мама Кэмерона / маленький Патрик / Монстр #4 / Монстр #13)
  • Майкл Роблз (Роль: Кэмерон )
  • Джои Камен (Роль: Широ / Фергус)
  • Уолли Вингерт (Роль: ...)
  • Чак Куруклис (Роль: ...)
  • Луис Дэниэл Рамирес Сантьяго (Роль: ...)
Сюжет
До поры до времени у подростка Лукаса было все, как у всех: учеба, первая симпатия, любящий работяга-отец… Но однажды, во время школьной вечеринки, на глазах у своих и без того не очень дружелюбных одноклассников Лукас внезапно превратился в огроменного монстра! Как жить дальше? - с этим вопросом паренек отправляется к папе, а тот поведал неожиданную историю. Оказывается, вся его семья – монстры, а ингалятор, которым мальчик пользовался всю жизнь – это особые лекарства, позволяющие сохранять...
Премьера
В России мультфильм о важности родственных связей под названием «Тайна семьи монстров» выходит 10 января – это самый поздний срок среди стран-прокатчиц, коих, к слову, совсем не много. В остальном мире картина вышла в 2017 году: 21 июля премьера состоялась в Великобритании, 7 сентября – в Южной Корее, 14 сентября – в Мексике, 5 октября – в Китае, 16 ноября – Кувейте, 17 ноября мультфильм в ограниченном прокате появился в кинотеатрах Испании, 22 июня 2018 вышел на DVD и Blu-ray в Германии. 

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: