Гость
Мы в соцсетях

О фильме

С тех пор как Паддингтон поселился в семье Браун, он стал невероятно популярным членом общества, дарящим радость всем, кто его окружает. Однажды он видит в витрине антикварного магазина чудесную книгу, которую считает идеальным подарком к 100-летнему юбилею его любимой тети Люси. Когда неизвестный вор крадет книгу, Паддингтон отправляется в невероятное путешествие, чтобы найти и разоблачить преступника.

Трейлеры

  • Трейлер
    Приключения Паддингтона 2/Paddington 2, 2017 русский трейлер HD
Сюжет
Паддингтон, успешно обосновавшийся в доме семьи Браун, стал любимцем округи. Подыскивая идеальный подарок на день рождения своей тётушки Люси, Паддингтон зашёл в антикварный магазин мистера Грубера с намерением приобрести уникальную книгу. Пока медвежонок работал, чтобы собрать деньги на подарок, книгу украли. Теперь герою предстоит найти вора.
Интересные факты
- С 9 октября 2017 года в разных локациях Лондона, включая станцию Паддингтон и Тауэрский мост, выставили 5 инсталляций из раскладной книги Паддингтона, фигурирующей в сюжете фильма. Открытие инсталляций посетили Хью Бонневиль и мэр Лондона Садик Хан. - 16 октября 2017 года Принц Уильям, герцог Кембриджский и Кейт Миддлтон, Герцогиня Кембриджская вместе с актёрами и создателями фильма «Приключения Паддингтона 2» посетили...
История создания
- В апреле 2015 года, Дэвид Хейман, продюсер «Приключений Паддингтона», подтвердил, что он выпустит продолжение фильма. - Съёмки фильма начались в октябре 2016 года. Часть из них проходила в Маленькой Венеции на протяжении трёх дней Съёмки также проходили в тюрьме Шептон Маллет. Процесс завершился в конце июня 2017 года. - 30 мая 2017 года вышел первый тизер-трейлер. 3 октября был выпущен официальный полный трейлер к фильму.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: