Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Мужчина, чья мать оказалась на грани жизни и смерти отправляется в путешествие по безжизненной пустыне, чтобы отыскать чудо-лекарство и спасти своего самого родного человека.

Трейлеры

  • Трейлер
    Трейлер №1

Актеры и роли

Сюжет
В начале фильма диктор рассказывает, что человечество достигло больших успехов в развитии искусственного интеллекта и робототехники, что привело к новой мировой войне, в результате которой оставшиеся в живых люди борются за выживание в постапокалиптической пустоши, тогда как уцелевшие машины были спрятаны. На поселение, в котором есть высокотехнологичная лаборатория, совершает нападение Полководец (Джеймс Франко) и его банда байкеров находят в ней девушку-андроида по имени Эш (Сьюки...
История создания
В мае 2016 года было объявлено, что Джеймс Франко, Милла Йовович, Twin Shadow и Маргарита Левиева сыграют в данном фильме, режиссировать который будет Франко совместно с Брюсом Тьерри Чунгом, финансировать проект будут Dark Rabbit Productions и AMBI Group, а продюсерами выступят Моника Бакарди, Джей Дэвис и Винс Джоливетт[1]. В том же месяце также было заявлено, что к актёрскому составу присоединились Люси Лью, Method Man, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг и Snoop Dogg.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: