Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Обворожительная Никола Сикс обладает даром предвидения и живет с постоянным ощущением приближающейся смерти. Когда в жизни девушки появляется сразу трое мужчин, она вступает в любовные отношения с каждым из них, при этом знает, что один из любовников и станет ее убийцей.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер1
Сюжет
1999 год. Американский писатель Самсон Янг живёт в Лондоне. Последние два десятилетия, пребывая в глубочайшем творческом кризисе, он не написал ни строчки. Вдобавок Самсон смертельно болен. Параллельно развивается история Николы Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба, по её желанию, станут её потенциальными убийцами — мелкий мошенник и робкий аристократ. Наблюдая за ними, Янг надеется прервать писательское молчание и написать нечто стоящее.
История создания
 В 2001 году идеей экранизации романа занялся Дэвид Кроненберг, успевший также написать часть сценария. Но ради съёмок фильма «Порок на экспорт» он покинул проект. В дальнейшем на режиссёрское кресло претендовали Майкл Уинтерботтом, Шекхар Капур и Дэвид Маккензи, пока в сентябре 2013 года не было объявлено о приглашении Мэттью Каллена.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: