Гость
Мы в соцсетях

О фильме

2029 год. Уставший и подавленный Логан коротает свои дни в отдаленной местности где-то на мексиканской границе, подрабатывая водителем по найму и заботясь о профессоре Икс, чей мозг страдает от судорожных приступов. Но попытки Логана спрятаться ото всего мира терпят крах, когда за помощью к нему обращается девочка-мутант, преследуемая темными силами.

Трейлеры

  • Трейлер
    Логан/ Logan 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
2029 год. Логан, чья регенерация почти не работает, проводит свои дни, зарабатывая деньги водителем лимузина. Он пытается собрать достаточно средств, чтобы купить яхту и уплыть в океан вместе с Чарльзом Ксавьером, страдающим болезнью мозга, которая вызывает телепатические приступы, опасные для окружающих. В Мексике за Ксавьером помогает ухаживать и сдерживать его способности другой мутант — Калибан, который обладает силой выслеживать мутантов, но который давно никого не чувствовал,...
Интересные факты
- Фильм получил высокие оценки мировой кинопрессы: на сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 93% на основе 328 рецензий со средним баллом 7,9/10, на сайте Metacritic фильм получил 77 из 100 на основе рецензий 51 критика.
История создания
- В ноябре 2013 года, через несколько месяцев после выхода фильма «Росомаха: Бессмертный», студия 20th Century Fox начала переговоры с режиссёром Джеймсом Мэнголдом насчёт создания третьего сольного фильма о Росомахе. Мэнголд дал согласие и заявил, что работа над фильмом начнётся после «Люди Икс: Апокалипсис». Майкл Грин и Дэвид Джеймс Келли были назначены сценаристами. Также было подтверждено, что в фильме появится Профессор Икс, роль которого исполнит Патрик Стюарт....
Награды и номинации
- 2018 – номинация на премию «Оскар»: "Лучший адаптированный сценарий". - 2018 – номинация на премию Гильдии актеров: "Лучший каскадерский состав".
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: