Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Симба - наследник великого короля-льва Муфасы. Любознательный малыш едва не погибает в результате интриг своего дяди Шрама, желающего в одиночку занять трон. Юному герою предстоит пережить предательство, изгнание и горечь утраты, чтобы в итоге отвоевать в нелёгкой борьбе законное право на жизнь, любовь и звание Короля Льва.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер1

Актеры и роли

Сюжет
Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который потерял своего отца Муфасу из-за своего злобного дяди Шрама и был изгнан из прайда в дальние края пустыни. Годы спустя он возвращается, чтобы вернуть себе трон.
История создания
28 сентября 2016 года Walt Disney Pictures подтвердил, что Джон Фавро займётся режиссурой ремейка «Король Лев», в котором будут представлены песни из мультфильма 1994 года. Позднее, 13 октября 2016 года сообщили, что Disney нанял Джеффа Натансона, чтобы написать сценарий к фильму. В ноябре 2016 года, во время разговора с ComingSoon.net, Фавро рассказал о технологии виртуальной реальности, которую он использовал в «Книге джунглей», он сообщил, что будет использовать эту...
По материалам ru.wikipedia.org

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: