Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Девушка, брошенная парнем прямо накануне их совместного экзотического путешествия, берет в попутчики свою ультра-осторожную мать. Но их райская поездка принимает немного неожиданный поворот.

Трейлеры

  • Трейлер
    Дочь и мать её/Snatched русский трейлер HD
Сюжет
В жизни Эмили Миддлтон наступила «чёрная полоса» - её бросил парень, вдобавок уволили с работы. Несмотря на это, она полна решимости отправиться на запланированный отдых в Эквадор. Вместо своего бывшего и после долгих убеждений к ней присоединяется сверхосторожная мать Линда. Однако отдых не удаётся - женщин похищают. Чтобы выжить, они должны понять, насколько крепка их родственная связь.  
Интересные факты
- Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 36 % на основе 189 рецензий со средним баллом 5,1 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 45 из 100 на основе 41 рецензии критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы». На сайте CinemaScore зрители дали фильму оценку B, по шкале от A+ до F.
История создания
- 22 мая 2015 года было объявлено, что Эми Шумер будет сниматься в комедийном боевике и совместно с сестрой Ким Карамел перепишет сценарий, написанный Кэти Диппольд. Диппольд рассказала, что на написание сценария её вдохновили отношения с её собственной матерью. Пол Фейг выступил продюсером фильма через компанию Feigco Entertainment совместно с Chernin Entertainment Джесси Хендерсона и Питера Чернина. - Права на распространение фильма по всему миру приобрела студия 20th Century Fox. -...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: