Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Начинающая модель из захолустного городка решается на ограбление местного банковского отделения, чтобы раздобыть деньги, необходимые для развития ее карьеры в Москве.

Трейлеры

  • Трейлер
    Блокбастер, 2017 трейлер HD
Сюжет
Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Интересные факты
- 8 июня 2017 года фильм был показан в основной конкурсной программе 28-го кинофестиваля «Кинотавр». - Во время представления фильма режиссёр картины, Роман Волобуев, заявил, что публике будет показана «продюсерская версия» фильма, а сам он снимет свою фамилию с титров, причём как в качестве режиссёра, так и в качестве автора сценария. - На следующий день на пресс-конференции, посвященной фильму, Волобуев сравнил ситуацию своего отказа с «чужим...
История создания
- Фильм вышел в широкий прокат 13 июля 2017 года на 377 копиях и сумел собрать в первый уик-энд около 5,6 млн рублей. По состоянию на август 2017-го кассовые сборы картины в России и СНГ составляют всего 11 миллионов рублей.
Награды и номинации
- 2017 - Кинотавр: Специальный диплом жюри — «За новый уровень жанрового кино». Номинации: Главный приз.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: