Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Молодой сотрудник спецотдела полиции Лос-Анджелеса, называемый «бегущий по лезвию», случайным образом узнает некую секретную информацию, что заставляет его начать поиски Рика Декарда, в прошлом такого же, как и он сам «бегущего по лезвию», пропавшего без вести тридцать лет назад.

Трейлеры

  • Трейлер
    Бегущий по лезвию 2049/Blade Runner 2049, 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Действие фильма происходит через 30 лет после событий «Бегущего по лезвию». К 2049 году биомодифицированные люди («люди», созданные с помощью биоинженерии), называемые репликантами, были интегрированы в общество в качестве рабов. Кей (Райан Гослинг), новая модель репликанта, работает как «Бегущий по лезвию» для полиции Лос-Анджелеса, выслеживая репликантов-одиночек. Он живёт со своей виртуальной голографической подругой Джой (Ана де Армас), продуктом...
Интересные факты
- Во время съёмок погиб упавший с платформы рабочий. - Подобно оригинальному фильму, «Бегущий по лезвию 2049» получил рейтинг R на территории США. В России фильм получил «18+» — «запрещено для детей». Причиной этому стало присутствие обсценной лексики, откровенных сцен и детально показанного насилия. Создатели решили не делать фильм более массовым смягчением повествования до рейтинга PG-13.
История создания
-По словам актёра Ленни Джеймса, это самый секретный проект, в котором он принимал участие. -«Когда мне предложили работу, я попросил сценарий. Мне прислали 20 страниц с событиями, предшествующими появлению моего персонажа, и 20 страниц после того, как мой персонаж уже отчалил. Текст был в приложении, и я не мог открыть его на другом устройстве. Я не мог сделать скриншот. Я не мог его сохранить. Меня предупредили: „У вас 36 часов, потом текст исчезнет“. Когда я принял...
Награды и номинации
- 2018 – номинация на премию «Оскар»: "Лучшая работа оператора", "Лучший звук", "Лучший монтаж звука", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучшая работа художника-постановщика".  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: