Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мир Юрского периода 2(2018) Крис Пратт (Chris Pratt)

Отзыв о фильме Мир Юрского периода 2 (2018)

Жизнь нельзя остановить

Спустя три года после возрождения трилогии “Парк юрского периода”, вышла 2 часть франшизы “Мир юрского периода”.

Признаюсь честно, первая часть покорило мое сердце. В ней было все что мне так нравиться в такого рода фильмах: легкий сюжет, последовательное развитие событий, напряженные моменты, юмор, любовь, семейные отношения. Я пересматривала его десятки раз и мне было все так же интересно.

С неиссякаемым волнением ждала премьеры продолжения истории самоуверенного красавчика и стальной леди. Но узрев киноленту, мои ожидания треснули и рухнули. Слишком большие ожидания, слишком большой провал.

Нет, лента возможно и не плохая, просто я ожидала от нее больше. Она скорее посредственная, сильно предсказуемо. Не понравилась мне линия продажа динозавров, выведение дикого существа, безрассудство в стремлении за деньгами - этому место быть, но не в моем представлении о продолжении данной киноленты.

Милое семейное кино превратилось в боевик с убийствами. Нет, в первой части конечно динозавры съедали и убивали людей, но не люди людей же. Да, согласно, милым не назовешь, но для меня первая часть была милой, а вторая смертельной. Не столько все пострадали от динозавров, сколько от людей. Надеюсь ты понимаешь о чем я.

Опять убили много динозавров. Хиленький мальчик и офисная леди оказались сильнее мощной машины для убийств (динозавра). Ти Рекс как всегда появляется вовремя и спасает всех. Хоть Блю оставили живой, я так переживала за нее. Ее опять били, кусали, даже подстрелили, в эти моменты мое сердце обливалось кровью.

Если ты хотел посмотреть, но еще не смотрел - посмотри. Это лично мое мнение, не хочу, отговаривать, у каждого свой вкус. Тебе, возможно, понравиться. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мир Юрского периода 2(2018) Крис Пратт (Chris Pratt)