Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда(2018)

Отзыв о фильме Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

В ожидании...

Первая часть «Фантастических тварей» меня особо не впечатлила, но, несмотря на это, в один из вечеров, я решила посмотреть продолжение истории Ньюта Саламандра и его друзей.
Мне сложно говорить о каких-либо впечатлениях, о данной киноленте, так как на протяжении всего фильма я ждала событий. Герои все два часа находились в поиске друг друга. Ньют искал свою любовь Тину, Якоб искал Куинни, Куинни искала Тину, Тина искала Криденса, Тесей и министерство магии искали Гриндевальда, Гриндевальд искал Криденса, Тесей и министерство магии искали Криденса, Криденс искал свои корни и свою семью.

Альбус Дамблдор подготавливал Ньюта к битве с Гриндевальдом, Гриндывальд пытался перетянуть на свою сторону Криденса ибо тот может убить Дамблдора. Все готовятся к войне, каждый усиливает свои силы и вот, когда ты ждешь самой этой битвы ее просто нет.
Разных рода событий и сюжетных скачков вполне хватает для того, чтобы удержать внимание, но все они подводят к тем событиям, которые впоследствии решили просто поместить в другую часть фильма.

В фильме очень хорошо просматривается взаимоотношения и связь героев между собой, подставу и темные ходы. Положительные персонажи резко становятся на сторону отрицательных героев. Каждый ищет выгоду, не понимая, где она находится. Незаинтересованных в войне персонажей выдвигают на первый план, в то время, когда главные противники ведут пассивные боевые действия, подготавливая своих представителей. Притом, некоторые из представителей даже не знают, в какую игру их вовлекли.

Данная сюжетная линия примитивна, очень хорошо прослеживается в российских сериалах, где каждый ищет выгоду и пытается одолеть доброго персонажа. Итог очевиден, все летит крахом, добро побеждает зло. Подобное, как мне кажется, ждет и героев «Фантастических тварей». По-моему очевидно, чем закончится история волшебного мира. В «Гарри Потере» пал Волан-де-Морт, в «Фантастических тварях» падет Гриндевальд.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда(2018)