Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Винчестер. Дом, который построили призраки(2018)

Отзыв о фильме Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Проклятый дом

В этом году я решила понемногу возвращаться к когда-то любимому жанру - к ужасам. Пару лет назад я поставила крест на ужасах, так как никто не умеет снимать их качественно. Сейчас мое мнение к сожалению не изменилось.

Продюсеры киноленты "Винчестер. Дом, который построили призраки" сделали очень хорошую рекламу и об этом фильме я слышала "очень страшный", "крутые ужасы", "мурашки просто по телу", но после просмотра подобного мнения у меня не возникло.

Это скорее не ужасы, а триллер. В старый дом мадам Винчестер приезжает Эрик Прайс - доктор, который должен оценить психическое состояние Сары владелице крупной оружейной компании по производству "Винчестеров".

По приезду в дом к Винчестерам Прайс обнаруживает вечную стройку, забитые комнаты и ему являются непонятные ведения. Он видит, то чего нет или то что другие не видят.

Как оказывается в последствии, дом, в который он прибыл, кишит призраками умерших от оружия изготовленного семьёй Винчестеров.

Героям предстоит сразиться с самым яростным и мстительным призраком. Он может подчинять себе невинные души, передвигать предметы, убивать ведь им движет месть.

Со стороны ужасов, в фильме не хватает моментов, которые будоражат кровь, заставляют вздрагивать.

Что касается сюжетной линии, то все стабильно. Все идет плавно и по накатанной. Герои встречаются; начинают происходить странные события; никто не верит, в то что видит даже собственными глазами; потом все понимают, в чем собственно дело; происходит объединение героев на этой почве; все борются со злом и побеждают его.

Что самое удивительное для меня то, что названные в начале фильма злые духи, после освобождения почему-то оказались покорными хозяйке дома. По идеи они должны были занять сторону мстителей, но почему-то и вовсе остались в стороне.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Винчестер. Дом, который построили призраки(2018)