Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Аннигиляция(2018)

Отзыв о фильме Аннигиляция (2018)

«Fear What's Inside»

Фильм Аннигиляция мне посоветовал посмотреть один мой хороший знакомый. На самом деле я не очень люблю фантастику, но в этот раз решила сделать исключение и все таки посмотреть киноленту.

На протяжении всего просмотра у меня не было моментов страха или напряженности, даже несмотря на то, что это еще и ужасы. Все было так плавно и равномерно, что в некоторые моменты мне хотелось то уснуть, то выключить и посмотреть что-то другое. Но я все же не сделала ни то, ни другое и досмотрела до конца.

Честно говоря мне пришлось несколько раз пересмотреть концовку чтобы понять, что же там все таки произошло и чем это все закончилось. Без помощи моего знакомого я бы вряд ли поняла это, но и с его помощью, у меня остался привкус, что все таки и он понял что-то не совсем так.

Достаточно примитивная история о возлюбленных превратилась по итогу в что-то непонятное и загадочное. Герои открыли новый мир, который то ли попытался убить их, то ли попытался спасти себя. В общем, после попадание по ту сторону, их генетическая структура изменилась и они стали обречены. Только вот непонятно на что. На смерть или на жизнь в ином обличии. Вот эти все непонятные смерти героев, половину то съели непонятные звери, а вот некоторые просто исчезли.

Сначала то все происходит вполне нормально, но вот меня всегда удивляли вот эти военные-герои, для которых выполнение задания превыше всего. Одно дело, когда война, но ведь совсем другое, когда они проникают на чужую территорию и вынюхивают там что-то, а потом все умирают и кто-то оказывается плохим. Вы же сами туда поехали, вас ведь никто не трогал, да и не тронул, зачем было все начинать и обвинять потом еще кого-то в том, в чем сами виноваты.

Впечатление от просмотра у меня остались нейтральными. Я бы не сказала, что фильм плохой, так как все таки досмотрела его до конца, но и не сказала бы что он восхитительный, так как не стала бы пересматривать его даже еще один раз. О киноленте Аннигиляция у меня осталось нейтральное впечатление. Возможно это и из-за того, что мне в принципе не нравятся фильмы такого рода.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Аннигиляция(2018)