Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Лицо со шрамом(2019) Том Харди (Tom Hardy)

Том Харди уходит в отпуск после премьеры "Фонзо"

Новость о фильме Лицо со шрамом (2019)

Премьера киноленты "Веном" вновь заставила всех заговорить о британском киноактере Томе Харди, который в последние годы исчез с уст кинокритиков и кинолюбителей. На данный момент к нему вернулась его былая популярность.

Не справедливо будет не вспомнить о еще одной предстоящей премьере, в которой актер сыграет главную роль - о киноленте "Фонзо". Режиссером и сценаристом картины является Джош Транк, а премьера предварительно запланирована на 2019 год. Это уже вторая попытка Харди сыграть Аль Капоне, предыдущий проект был отложен на дальнюю полку и забыт своими создателями.
Фанаты Харди были ошеломлены увидев первые кадры со съемок ленты в личном аккаунте Instagram актера. Из-за грима актер стал просо неузнаваемым, но эти кадры подтверждают, что съемки идут по плану.


Кинолента рассказывает о жизни Аль Капоне после тюремного заключения, больной сифилисом без поддержки друзей и союзников, он вспоминает о былых криминальных временах. 


Как заявил сам Том Харди в интервью телеканалу Россия 1, после завершения съемок "Фонзо", он намерен взять паузу в работе и еще раз, только уже вместе с семьей и близкими, посетить РФ.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Лицо со шрамом(2019) Том Харди (Tom Hardy)