Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Круиз по джунглям(2020) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)

Новый приключенческий фильм Disney с Дуэйном Джонсоном пополнился новыми лицами

Новость о фильме Круиз по джунглям (2020)

Студия Disney запускает новый проект «Круиз по джунглям» (Jungle Cruise), основанный на одном из тематических парков в Диснейленде. Режиссером выступит Жауме Кольет-Серра, прославившийся акульим хоррором «Отмель». Главные роли исполнят Дуэйн Джонсон и Эмили Блант. К ним также присоединились Эдгар Рамирес («Американская история преступлений») и Джек Уайтхолл («Несносные леди»).

Сюжет расскажет о капитане судна по имени Фрэнк, который берет свою сестру и ее брата в путешествие по Амазонским джунглям. Вместе они хотят отыскать волшебное дерево, которое по легендам способно исцелять недуги. Но на их пути встанут опасные дикие животные, а также немецкая экспедиция, идущая по следам. Сценарий написал Майкл Грин, автор «Логана» и «Убийства в Восточном экспрессе». Съемки «Круиза по джунглям» начнутся в конце мая.

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на прошедших выходных сразились в первое место в бокс-офисе США. Их фильмы «Рэмпейдж» и «Тихое место» стали главными хитами апрельского проката. Эдгар Рамирес недавно исполнил роль модельера Джанни Версаче в сериале «Американская история преступлений».

Источник: hollywoodreporter.com


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Круиз по джунглям(2020) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)