Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора В метре друг от друга(2019)

Трейлер к фильму В метре друг от друга (2019)

Звезда "Ривердейла" и "Виноваты звезды" на максималках

Прокатчик «Вольга» продолжает радовать рекламными роликами своих релизов грядущего года. Сегодня на просторах YouTube стал доступен полноценный трейлер ленты «В метре друг от друга» / «Five Feet Apart», которую после просмотра ролика мой мозг сразу окрестил, как «Виноваты звезды» на максималках» от компании CBS Films.

У молодой девушки Стеллы жизнь очень отличается от сверстников - она серьезно больна. Из-за болезни, поражающей ее иммунную систему, она вынуждена держаться от любого человека на расстоянии минимум в метр, чтобы избежать физического контакта и любого возможного обмена бактериями. Но внезапно в ее жизни, полностью подогнанной под приём лекарств и больничные процедуры врывается Уилл – бунтарь без причины с таким же диагнозом. Между ребятами вспыхивают романтические чувства, но как быть, если вам даже нельзя прикоснуться друг к другу?

Картина дебютанта большого экрана – Джастина Бальдони – будет держаться на двух китах. Первый – это тема болезни, которая встает преградой для двух влюбленных. Ход давно не новый в Голливуде, но благодаря большому ажиотажу, созданному такими фильмами, как «Виноваты звезды» и «Весь этот мир», CBS Films решила поддержать тренд. И второй – это актеры. Главное внимание будет приковано к звезде весьма популярного в России сериала «Ривердэйл» - Коулу Спраусу, а его возлюбленную сыграет Хейли Лу Ричардсон, мелькавшая на втором плане в «Сплите» и «Почти семнадцать».

«В метре друг от друга» окажется в российских кинотеатрах с 18 апреля 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора В метре друг от друга(2019)