Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Путь домой(2019)

Трейлер к фильму Путь домой (2019)

«Путь домой»: Четвероногая преданность от автора «Собачьей жизни»

Фильмы про животных – это уже отдельный поджанр, раз за разом собирающий вместе любителей братьев наших меньших в залах кинотеатров. Следить за тем, как кошки, собаки и прочие питомцы (и не только) вплетаются в интересную историю всегда было занимательно. В начале следующего года прокатчик WDSSPR выпустит в России «Путь домой» от создателей «Собачьей жизни».

Лента расскажет историю современной Лэсси, которую наверняка многие помнят с детства. Маленькая собачка по имени Белла случайно находит нового хозяина, который дарит ей не жизнь, а мечту любого домашнего питомца. Но идиллии приходит конец, когда из-за невероятной случайности Белла оказывается практически на другом краю страны – уже без своего хозяина. В поисках дороги домой ей придется пройти через многие испытания, а людям предстоит узнать неоспоримую истину: собачья преданность – это навсегда.

«Путь домой» - это экранизация одноименного романа Брюса Кэмерона (да-да, того самого, кто написал «Собачью жизнь», ставшую большим мировым хитом в прошлом году). В кресле режиссера на этот раз сидит Чарльз Мартин Смит, чья дилогия «История дельфина» тоже должна быть знакома широкому зрителю. Кстати, в оригинале Беллу озвучивает звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард.

Фильм выйдет в широкий прокат 10 января 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Путь домой(2019)