Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Власть(2018) Кристиан Бэйл (Christian Bale)

Трейлер к фильму Власть (2018)

Неузнаваемый Кристиан Бэйл в первом трейлере "Власти" (2018)

Фильмы о великих деятелях, оставивших значительный след в истории - это проекты, которые будоражат умы зрителей и киноделов в равной степени. В последнее десятилетие байопики заняли прочную нишу, которую никому не собираются отдавать. И вот, пока по миру все еще гремит "Богемская рапсодия", российский прокатчик "Вольга" поделился с русскоязычными зрителями дублированным трейлером биографической политической драмы "Власть" / "The Vice" (2018).

Адам Маккей, получивший в 2016 году "Оскара" за свой сценарий к "Игре на понижение", взял к себе в новый проект Кристиана Бэйла, которого просто невозможно узнать в гриме. Бэйл воплотил в байопике политика Дика Чейни - весьма влиятельную фигуру в политическом аппарате США в нулевые. Этот человек построил весьма успешную карьеру, вершиной которой стала должность вице-президента Соединенных Штатов. Неоднократно отмечалось, что влияние, которое имел Чейни, возможно даже перекрывало авторитет самого президента, Джорджа Буша-младшего. Задачей режиссера и команды создателей было показать, как невообразимый дар убеждения, связи с сильнейшими представителями мира сего и развитый интеллект позволили ему добиться таких высот.

Помимо Кристиана Бэйла, которому крупные кино-издания уже пророчат, как минимум, номинацию на "Оскара" за исполненную роль, в ленте можно будет увидеть Эми Адамс (в роли жены Чейни, Линн), Стива Каррелла (он сыграет Дональда Рамсфелда, коллегу Чейни) и Сэма Рокуэлла, исполнившего роль президента Джорджа Буша-младшего. Также в списке актерского состава мелькнули имена Лили Рэйб и Тайлера Перри.

Картина получила рейтинг 18+. В США лента стартует 25 декабря 2018-го, а в России релиз назначен на 21 февраля 2019-го.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Власть(2018) Кристиан Бэйл (Christian Bale)