Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Король Лев(2019)

Трейлер к фильму Король Лев (2019)

Да здравствует Король! Disney представила тизер игрового "Короля Льва"

Казалось бы, совсем недавно Disney презентовали тизер-трейлер игрового "Аладдина" (2019), как студия бомбардировала YouTube красочным тизером еще одного ремейка классического шедевра нашего детства - "Король Лев" / "The Lion King". Ролик длиной в полторы минуты успел показать нам реинкарнацию одной из самых знаковых и узнаваемых сцен мультфильма - представление новорожденного малыша Симбы всему животному королевству.

Как уже стало понятно, новый "Король Лев" станет полноценной картиной, построенной на реалистичной компьютерной графике. Занимается "оживлением" ни кто иной, как Джон Фавро, уже работавший с Disney над мрачноватой версией "Книги Джунглей", вышедшей в 2016 году. И судя по сборам, почти достигнувшим отметку в миллиард долларов, студия решила посотрудничать с режиссером "Железного человека" еще раз. Ход, безусловно, ловкий - новая интерпретация любимой всеми сказки уже получила титул одной из самых ожидаемых кинолент грядущего года.

Концепция ремейка ничем не отличается от опытов уже упомянутой "Книги" и прошлогодней "Красавицы и чудовища" - переработке подвергается только визуальная часть, в то время, как сюжетная канва и повествование остаются нетронутыми. 

Симба - наследник великого короля-льва Муфасы. Любознательный малыш едва не погибает в результате интриг своего дяди Шрама, желающего в одиночку занять трон. Юному герою предстоит пережить предательство, изгнание и горечь утраты, чтобы в итоге отвоевать в нелёгкой борьбе законное право на жизнь, любовь и звание Короля Льва.

Премьера игрового ремейка "Короля Льва" состоится 19 июля 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Король Лев(2019)