Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Пышка(2018) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

Трейлер к фильму Пышка (2018)

Бодипозитив рвётся на широкие экраны

Уиллоудин Диксон – молодая девушка размера plus-size, из-за чего ее жизнь нельзя назвать беззаботной. Её мама – бывшая звезда местечковых конкурсов красоты, которая всю жизнь называет ее не иначе, как «Пышка», и порой даже непонятно, кто за кого больше краснеет. Движимая жаждой выразить свой протест, Уиллоу подает заявку на конкурс красоты, в котором много лет назад ее мать одержала победу. Всё бы ничего, но дело принимает нешуточный оборот, когда другие девушки «больших размеров» берут пример с главной героини и тоже желают принять участие в конкурсе. А самой Уиллоу предстоит понять, что порой принять себя такой, какая ты есть – это лучшее решение для всех твоих проблем.

Новый проект режиссера Энн Флетчер, которая в свое время порадовала миллионы зрителей по всему миру такими фильмами, как «Предложение» и «Шаг вперёд», берется исследовать широко обсуждаемое сегодня явление – бодипозитив. Что на самом деле неудивительно – в наши дни экранизация одноименного романа-бестселлера на такую тему обязательно найдет свою аудиторию.  Тем более, что жизнеутверждающие комедийные ленты всегда пользовались успехом в прокате.

Для 27-летней Даниэль МакДональд, сыгравшей пресловутую Пышку, это первая главная роль в карьере. Лучшую подругу Пышки воплотила Одейя Раш, которую вы можете вспомнить по роли в молодежной антиутопии «Посвященный», а вот маму главной героини сыграла Дженнифер Энистон – актриса, не нуждающаяся в представлении. Кинопрокатчик «Парадиз» выпустит данный фильм с рейтингом 16+ в прокат под Новый год – а именно, 20 декабря 2018-го.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Пышка(2018) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)