Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора После(2019) Сэльма Блэр (Selma Blair)

Постер к фильму После (2019)

Первый постер "После" (2019) - Новые "50 оттенков" на подходе

Знаете такую поговорку "свято место пусто не бывает"? Это первое, что приходит в голову, когда видишь первый постер молодежной эротической мелодрамы с элементами триллера "После" / "After" (2019) - экранизации одноименного романа-бестселлера Анны Тодд. Сама писательница не скрывает, что практически скопировала концепт своего романа с другого популярного (и уже перемещенного на большие экраны студией Universal) бестселлера - "Пятьдесят оттенков серого". Особенно смешно это выглядит, если вспомнить, что "Оттенки" в свое время были фанфиком на "Сумерки"

Сюжет "После" вращается вокруг юной девушки по имени Тесс. Она была примерной ученицей и послушной тихоней, пока в ее жизни внезапно не появился опасный и притягательный парень Хардин. Неожиданным образом вся жизнь девушки меняется, и она понимает, что в мире есть и другие ценности, кроме учебы.

Слоган фильма: "После твоего первого жизнь никогда не станет прежней".

Снятый независимой студией Cinelou Films, "После" может оказаться потенциальным кассовым хитом для аудитории, принесшей саге "Сумерки" и трилогии "Пятидесяти оттенков" сотни миллионов долларов в прокате. Тем более, что по сравнению с последними, фильм больше ориентирован на молодежь и тех, кто пройдет на сеансы по рейтингу PG-13.

Российская премьера "После" назначена на 9 мая 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора После(2019) Сэльма Блэр (Selma Blair)