Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Преступление за преступлением(0)

Звезды "Безумно богатых азиатов" и "Секса не будет!" объединяются ради нового проекта

Новость о фильме Преступление за преступлением (-)

Рэпперша Аквафина, в одночасье ставшая популярной после выхода таких лент, как "8 подруг Оушена" и "Безумно богатые азиаты" - теперь желанный гость в голливудских проектах. Да и сама Аквафина не против новых комедийных проектов, поэтому приняла предложение STX Films стать частью фильма "Преступление за преступлением" / "Crime After Crime". В партнеры к ней записался Айк Баринхольц, звезда комедии "Секса не будет!". Вы также могли заметить его в небольшой роли нечистого на руку тюремщика в "Отряде Самоубийц" Дэвида Эйра.

По официальной информации, полученной от Variety Film News, Аквафина в новой комедии воплотит образ девушки-миллениала, ведущей собственный подкаст о расследовании преступлений. Однако в один прекрасный день ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда в ее дом вламывается осужденный мужчина (его сыграет Баринхольц), умоляя героиню о помощи. Он уверяет ее в том, что невиновен, и необычный дуэт пускается на поиски того, кто действительно совершил громкое преступление.

Продюсированием грядущего проекта займется Николас Столлер, режиссер дилогии "Соседи. На тропе войны". Над сценарием к фильму работают Дэн Гуревич и Дэвид Янг. Председатель студии STX Films Адам Фогельсон назвал дуэт Аквафины и Баринхольца "невероятно смешным тандемом из двух по-настоящему достойных комедиантов".

Релиз "Преступления за преступлением" пока не назначен на конкретную дату.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Преступление за преступлением(0)