Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0)

Звезда "Терминатора: Генезис" вернется в "Отряд Самоубийц 2"

Новость о фильме Отряд самоубийц 2 (-)

Актёр Джай Кортни, которого вы можете вспомнить по главной роли в провальном перезапуске "Терминатора" и небольшой роли в "Отряде самоубийц", вернётся к своему персонажу - Капитану Бумерангу - в мягком перезапуске "Suicide Squad", который возглавляет режиссёр Джеймс Ганн. Таким образом, Кортни присоединится к Марго Робби и Идрису Эльбе, который взят на замену Уилла Смита. 

Капитан Бумеранг в фильме Дэвида Эйра был заключенным, которого включили в так называемый проект "Отряд Икс" (в народе просто "Отряд самоубийц") - команду из суперзлодеев, работающих в интересах правительства. Роль у Кортни вышла небольшая, но достаточно колоритная, чтобы запомниться зрителю. Новый фильм, первоначально планировавшийся, как сиквел, в итоге оказывается перезапуском "мягкого типа" - новый сюжет, новые герои, минимальная привязка к оригинальному фильму. Почему выбрали именно этот вариант? Несмотря на 746 млн мировых сборов и "Оскар" за лучший грим, оригинал получил посредственные оценки и отзывы критиков и зрителей.

Информацию о возвращении к Капитану Бумерангу Джай Кортни выдал одному американскому изданию. По словам актёра, съемки "Отряда" Джеймса Ганна начнутся через пару месяцев и персонаж Кортни вписан в сюжет. Остальная информация размещена под грифом "Секретно" и пока что не подлежит разглашению. Других подробностей по поводу съёмок тоже не появилось.

Перезапуск "Отряда Самоубийц" обещается в 2021 году.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0)