Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0) Дэйв Батиста (Dave Bautista)

Звезда "Стражей Галактики" может уйти в "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна

Новость о фильме Отряд самоубийц 2 (-)

Покинув студию Marvel, Джеймс Ганн недолго горевал по "Стражам Галактики", взявшись за перезапуск мягкого типа неудавшегося "Отряда Самоубийц". Поскольку студия не слишком довольна результатами фильма Дэвида Эйра, изначальный сиквел пойдет по линии, в которой не будет упоминаний о предыдущей ленте или его героях. Пока известно, что только героине Марго Робби - Харли Квинн - удалось выбить себе место в продолжении (во многом благодаря большой популярности персонажа в Сети и занятости в "Хищных птицах", которые держатся как раз на ней). Но производство не дремлет - и похоже, что Ганн решил перетащить от Marvel еще одного своего коллегу. 

Дэйв Батиста, бывший рестлер, а ныне актёр, известный по своим ролям в фильмах "007: СПЕКТР" и "Бегущий по лезвию 2049", сейчас рассматривается на роль одного из новых персонажей в новом "Отряде самоубийц". По материалам Variety, Батиста претендует на роль сумасшедшего экстремиста Кристофера Смита, который является пацифистом критической степени - то есть, за мир во всем мире он готов убивать.

Известно, что в новый "Отряд" войдет женская версия героя по имени Крысолов, который владеет контролем над мелкими грызунами и превосходно обращается с ядовитым газом. Помимо этого, студия заинтересована в возвращении Дэдшота, но после того, как Уилл Смит отказался возвращаться во франшизу, предпочтя блокбастеру спортивный байопик "Король Ричард" про отца сестёр-теннисисток Уильямс, Джеймс Ганн утвердил на роль другого популярного актёра - Идриса Эльбу. Его мы скоро сможем увидеть в роли злодея в спин-оффе "Форсажа" - "Хоббс и Шоу".

Перезапуск "Отряда" мы сможем увидеть 6 августа 2021 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0) Дэйв Батиста (Dave Bautista)