Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Добро пожаловать в Zомбилэнд 2(2019) Зои Дойч (Zoey Deutch)

Звезда "Матрицы времени" окажется в "Зомбилэнде 2"

Новость о фильме Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019)

Зои Дойч, звезда фильмов «Академия вампиров» и «Матрица времени», официально присоединилась к актерскому составу второй части комедийного хоррора «Добро пожаловать в Зомбилэнд» студии Sony Pictures. Пока неизвестно, какая именно роль досталась 24-летней актрисе, но точно известно, что главная четверка первого фильма – Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин – будет участвовать в съемках сиквела.

Если кто не помнит далёкий 2009-й, то вот вам краткая справка – «Добро пожаловать в Зомбилэнд» был смелой черной комедией о четверых незнакомцах, пытавшихся выжить в нахлынувшем зомби-апокалипсисе, ставший кассовым хитом (только в домашнем прокате он заработал втрое больше своего 23-миллионого бюджета). Известно, что в «Зомбилэнде 2» героям предстоит столкнуться с новыми видами зомби, которые эволюционировали с момента событий первой части, и теми выжившими, что всё еще сражаются с последствиями апокалипсиса. Но главной проблемой для них станет разобраться во всех передрягах той сумасшедшей семьи, которой им пришлось стать.

В режиссерское кресло вернулся «родитель» начинающейся франшизы - Рубен Фляйшер. Именно Фляйшер в этом году поставил, наверное, самый успешный релиз для Sony в этом году – супергеройский триллер «Веном» с Томом Харди. Сценарием занимаются авторы дилогии «Дэдпул» и оригинального «Зомбилэнда» Пол Верник и Ретт Риз. Съемки сиквела запланированы на январь 2019 года. 

Точная дата релиза пока неизвестна, но студия намекала, что премьера, скорее всего, состоится в октябре 2019-го, ровно через 10 лет после выхода первого фильма.

А вы смотрели "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Ждёте продолжение?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Добро пожаловать в Zомбилэнд 2(2019) Зои Дойч (Zoey Deutch)