Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Звезда "Форсажа 6" может стать первым ЛГБТ-героем киновселенной Marvel

Новость

Не так давно я уже писал о том, что Marvel всерьез решили ввести в киновселенную персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией - первого в истории супергеройского кино. Произойти это должно в грядущем эпике "Вечные" / "Eternals", рассказывающем о расе практически бессмертных сверхлюдей - Вечных, встающих на защиту Земли от разрушительных собратьев - Девиантов. Запланированный на 2020 год, супергеройский экшен обещает занять нишу, которая очень скоро освободится от саги "Мстители", которая завершит свое существование после выхода "Мстителей: Финал".

Инсайдеры утверждают, что на столь неоднозначную и безусловно обсуждаемую роль уже вовсю метит Люк Эванс, ставший фаворитом студии Disney, которая с Marvel занимается полноценной развёрткой проекта. Прославившийся благодаря таким фильмам, как "Хоббит", "Дракула 2014" и "Форсаж 6", Эванс может стать ценным приобретением КВМ. Что же касается гомосексуальной стороны его будущего персонажа - Геркулеса (у которого в некоторых комикс-сериях даже был роман с Росомахой), то здесь проблемы для актёра не будет. Люк известен своим статусом открытого гея, что добавит ему шансов на роль.

Кевин Файги, глава Marvel, еще также обмолвился, что героев в КВМ с гомосексуальной ориентацией будет два. Отсюда поползли слухи, что персонаж уже находится в киновселенной. Фанаты начали строить теории, и очень многие ставят на то, что Капитан Марвел, также известная, как Кэрол Денверс, является лесбиянкой (хотя даже косвенно на это в сольнике, идущем по всему миру, на это нет и намёка).

"Вечные" выйдут в прокат 6 ноября 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора