Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan)

Звезда "Черной пантеры" снимется у режиссера приквела "Судной ночи"

Новость - Майкл Б. Джордан

Актёр Майкл Б. Джордан, который запомнился мировым зрителям по ролям в дилогии "Крид" и нашумевшей "Черной Пантере" от Marvel, сейчас готовится сниматься в новом проекте. Речь идёт об экшен-триллере "Серебряный медведь" / "The Silver Bear", который запускается на студии Lionsgate. Режиссером и сценаристом будущего блокбастера назначен Джерард МакМюррей, ставивший приквел для франшизы "Судная ночь", вышедший в прошлом году. Джордану, как востребованному молодому дарованию Голливуда, конечно же, уготована главная роль. Он также возьмет на себя продюсерские функции.

"Серебряный медведь" станет киноадаптацией одноименного романа-бестселлера сценариста Дерека Хааса, который вращается вокруг Коламбуса - самого уважаемого и смертоносного молодого киллера в криминальном подполье, которому по плечу любое, даже самое невыполнимое задание. Роман вышел в 2008 году, обрел большую популярность и даже получил два продолжения. А учитывая, что Хаас приложил руку к текстам таких лент, как "Двойной форсаж" и "Особо опасен", не сомневаюсь, что нас ждёт ураганный экшен и хорошо закрученная интрига. В России роман пока не был издан, но похоже, что теперь это всего лишь вопрос времени.

Кадр из фильма "Крид"

Для МакМюррея и Джордана это будет неким воссоединением, оба уже работали вместе над лентой "Станция Фрутвейл". Продюсер Вишэл Рунгта, отвечающий за "Серебряного медведя", отметил, что очень доволен назначением МакМюррея на проект, поскольку считает, что он отлично понимает потенциал будущей ленты. Учитывая наличие у романа продолжений, в случае успеха у Lionsgate появится возможность на получение свежей франшизы. Дата релиза "Серебряного медведя" пока еще не объявлена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan)