Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Армия мертвецов(0)

Зак Снайдер снимет зомби-хоррор для Netflix

Новость о фильме Армия мертвецов (-)

Режиссер "300 спартанцев" и "Человека из стали" Зак Снайдер достаточно долго отсутствовал в киноиндустрии (из-за тяжелых семейных обстоятельств он даже не доделал "Лигу Справедливости", которую пришлось заканчивать Джоссу Уидону). Но похоже, Снайдер готов снова вернуться к любимому делу - Netflix официально объявили, что постановщик будет снимать их новый проект - адреналиновый зомби-экшен под названием "Армия мертвых" / "Army of the Dead".

Зак Снайдер / Zack Snyder

Похоже, для всех топовых фильм-мейкеров стало модным браться за проекты стриминг-гиганта - в каталоге сервиса появляется все больше громких имен. Снайдер в данном случае не стал исключением. Помимо режиссуры, он также займется продюсированием картины вместе со своей женой Деборой, как глава новой компании Stone Quarry.

Сценарий картины, основанный на идее самого Снайдера, уже написан - им занимался Джоби Харольд, приложивший руку к "Королю Артуру" Гая Ричи. О сюжете сказано, что зрителей ожидает история загадочного героя, собирающего наемников в Лас-Вегасе для того, чтобы совершить самое дерзкое ограбление в истории. Но проблема в том, что "город грехов" не так давно превратился в карантинную зону из-за мощнейшей вспышки зомби-вируса.

Кадр из фильма "Рассвет мертвецов" 2004 года Зака Снайдера

Сам Зак Снайдер в интервью THR признался, что руководство сервиса предоставило ему полную свободу действий, и что несмотря на его искреннюю любовь к масштабным проектам, это будет зубодробительное фрик-шоу с участием зомби, которого еще никто и никогда не видел. И в качестве картины нет сомнений - в 2004 году он уже снял фильм про зомби "Рассвет мертвецов", так что тема постановщику не нова.

Дата премьеры пока неизвестна.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Армия мертвецов(0)