Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Том Харди (Tom Hardy)

"Веном 2" будут снимать в ноябре

Новость о фильме Веном 2

Продолжение весьма успешного для Sony Pictures комикс-блокбастера "Веном" с Томом Харди в главной роли было запущено сразу же после ошеломительных цифр в бокс-офисе дебютного уик-энда ленты. Уже несколько месяцев команда создателей, ответственная за производство кинокартины, активно работает над сценарием и декорациями к будущему фильму. На данный момент студия заявила о своих планах начать съёмки проекта в ноябре этого года.

Учитывая то, насколько важным и приоритетным для Sony является сиквел "Венома", изначально не совсем понятно, по какой причине ленте дают целый год на подготовку к съёмкам. Все мейджоры стараются как можно скорее пускать фильмы в активный продакшен, поскольку "куй железо, пока горячо" в мире кино далеко не просто поговорка. Однако инсайдеры утверждают, что всё дело заключается в ситуации, связанной с постом режиссера ленты. Рубен Фляйшер, снявший первого "Венома", сейчас занят на площадке другого сиквела - "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2" с Джесси Айзенбергом и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Не удивлюсь, если окажется, что студия готова выпустить вторую часть про инопланетного симбиота чуть попозже, но при этом заполучить Фляйшера обратно в режиссерское кресло. Как-никак, оригинальный фильм, вышедший в октябре прошлого года, принес студии более 850 миллионов, так что тут сто раз подумаешь, прежде чем попытаешься что-то поменять.

Уже подтверждено, что исполнители главных ролей будущего фильма - Том Харди, Мишель Уильямс и проскользнувший в сцене после титров первой части Вуди Харрельсон (которому, кстати, предстоит воплотить жуткого Карнажа) - вернутся к своим персонажам в сиквеле. Сценарий новой ленты уже пишется, автором является Келли Марсел. Именно она полировала финальный текст к первому фильму, а также Марсел параллельно работает над сценарием к сольнику про Черную Вдову со Скарлетт Йоханнсон для Marvel.

Официально дату премьеры "Венома 2" пока не оглашали, но неудивительным будет, если Sony вознамерились выпустить продолжение спустя ровно два года - 1 октября 2020-го.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Том Харди (Tom Hardy)