Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

"Вечные" от Marvel заполучат в свою команду открытого гея / Идет отбор кандидатур

Новость

Рано или поздно подобное должно было докатиться и до супергеройской вселенной Marvel, но никто не ожидал, что это случится так скоро. Однако это уже официально - в будущем эпике "Вечные" / "Eternals", который должен будет занять освободившуюся от саги Мстителей нишу, одну из главных ролей займет супергерой, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации. Сейчас студия объявила, что ведется поиск актёра определенного типажа в возрасте от 30 до 49 лет на роль этого персонажа, причем претенденты-геи будут в приоритете.

Комикс про "Вечных" рассказывает историю результата неожиданного эксперимента, проведенного Целестиалами (инопланетными сверхсуществами, одного из которого мы уже видели в "Стражах Галактики 2") за миллионы лет до сегодняшних дней. Благодаря генетическим играм над предками человека, были созданы две расы сверхлюдей - Вечные и Девианты. И если Девианты неустойчивы и постоянно жаждут крови, то Вечные обладают недюжинной силой и фактическим бессмертием ради защиты планеты. Интересным фактом является то, что злодей "Войны бесконечности" Танос является потомком Вечных.

Глава Marvel Кевин Файги неоднократно упоминал о том, что хочет ввести героя, относящегося к ЛГБТ-сообществу. Что ж, похоже, момент настал, раз студия перешла от слов к делу. Кастинг-директора работают, не покладая рук - съемки "Вечных" уже назначены на сентябрь, ведется активная работа над сценарием, а значит, будущему фильму срочно нужен актерский состав. 

Премьера "Вечных" назначена на 6 ноября 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора