Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Вдали от дома(2019)

Трейлер нового "Человека-паука" поставил новый рекорд

Новость о фильме Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Недавно выпущенный дебютный трейлер сиквела "Человека-паука": "Вдали от дома" установил новый рекорд для премьер Columbia Pictures. За первые сутки с момента премьеры трейлера на официальном канале ролик получил порядка 130 млн просмотров - такого охвата в первый день не было ни у одного релиза у Columbia.

Совместному проекту Sony Pictures, Columbia Pictures и Marvel Studios пусть и не удалось попасть в десятку самых ожидаемых проектов 2019-го, но в топ-20 место у "Человека-паука" точно зарезервировано. Сюжет будущего сиквела, который ожидается к выходу на широкие экраны 4 июля, будет вращаться вокруг Питера Паркера, который вместе с классом отправляется в поездку по Европе на весенних каникулах. На какое-то время Питер решает отвлечься от супергеройской деятельности, но долго этот перерыв не продлится - его находит Ник Фьюри, который просит Паркера помочь ему разобраться с серией загадочных событий, наводящих хаос в европейских столицах.

Кстати, предыдущий рекорд - 116 миллионов просмотров - принадлежит первой части перезапущенной истории о Паучке. Первый трейлер "Человека-паука: Возвращение домой" держал этот рекорд почти два года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Вдали от дома(2019)