Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари и где они обитают 3(2020)

Третьи "Фантастические твари" должны стать масштабнее предыдущих

Новость о фильме Фантастические твари и где они обитают 3 (2020)

Уже было объявлено о том, что "Фантастические твари 3" были отложены из-за неоправдавшихся кассовых ожиданиях Warner. Не прошло месяца с момента данного объявления, как актер Дэн Фоглер, сыгравший роль магла Якоба Ковальски, втянутого по случайности в мир волшебства и магии, заявил, что съемки были отложены не столько ради проработки сценария, сколько для возможности увеличить масштабность происходящего.

По словам актера, давшего интервью одному из интернет-изданий, команда, работающая над франшизой "Wizarding World" (в которую объединены "Гарри Поттер" и "Фантастические твари"), сейчас активно работает над тем, чтобы сделать триквел еще более эпичным по сравнению с первыми двумя частями. Именно поэтому на подготовку всех аспектов для такого размаха требуется куда больше времени, чем планировалось изначально. Новый драфт сценария актеры еще пока не получили, но есть подтверждение, что часть съёмок переместится в Бразилию - впервые за всю свою историю франшиза уедет от Америки и Британии к южным берегам.

Неудивительно, что студия так старается - ведь ставки сейчас высоки, как никогда. Впечатляющими сборы последнего фильма назвать язык не поворачивается, а для изначальных планов на пять полномасштабных блокбастеров подобная ситуация фактически трещина на гладком асфальте. Халатность в такой ситуации недопустима, и за свою ошибку в работе над "Преступлениями Грин-де-Вальда" Warner заплатили сполна. Похоже, наступила та эпоха, когда "пипл схавает" - директива давно минувших дней. А значит, мы можем надеяться на более интересное и целостное продолжение.

Релиз третьих "Фантастических тварей" назначен на ноябрь 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари и где они обитают 3(2020)