Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds)

Третьего "Дэдпула" выпустят только после релиза "Силы Икс"

Новость о фильме Дэдпул 3 (-)

Отцензурированную версию сиквела "Дэдпула" под названием "Жил-был Дэдпул" все еще можно найти в некоторых кинотеатрах, а команда студии Fox, работающая над франшизой о болтливом наёмнике в красном трико, вовсю работает над триквелом. Исполнитель заглавной серии в зародившейся франшизе Райан Рейнольдс в одном из интервью поделился некоторыми подробностями о будущем полюбившегося зрителями героя.

Создатели активно занимаются работой над третьей частью похождений Дэдпула, но первоочередным проектом для Marvel/Fox является боевик под названием "Сила Икс". Если вспомните второй фильм, то Силой Икс там именовали команду супергероев, собранную в помощь Дэдпулу для защиты одного героев фильма от Кейбла - пришельца из будущего. Однако в фильме она просуществовала совсем недолго, а Кейбл стал главным напарником Дэдпула. Тандем Райана Рейнольдса и Джоша Бролина, судя по всему, будет набирать новый состав для новых приключений.

Сценарием и режиссурой "Силы Икс" займется режиссер прошлогоднего недооцененного триллера "Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль" с Джеффом Бриджесом - Дрю Годдард. Впервые в стороне остаются верные франшизе сценаристы - Ретт Риз и Пол Верник, но у них работы хватает - они пишут текст к третьему фильму. Вообще, модель выпуска фильмов очень напоминает схему Мстителей (как, например, первые две части "Железного человека", затем солянка про "Мстителей" и завершающая часть трилогии). Официальными датами релизов оба проекта все еще не разжились - все из-за пресловутого слияния Fox и Disney, которое идёт полным ходом. И скорее всего, конгломерат, в чьем ведении Marvel Studios, известный своей жесточайшей политике о поведении и наполнении проектов, примет целый ряд изменений касательно имиджа Дэдпула. Что именно произойдет дальше - покажет время.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds)