Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Лёд 2(2020)

Сиквел мелодрамы "Лёд" обрёл режиссера / Съёмки ленты уже начались

Новость о фильме Лёд 2 (2020)

Спортивная мелодрама "Лёд", вышедшая на прошлый День Святого Валентина, стала самым кассовым российским фильмом 2018 года, собрав более 1,4 млрд рублей на домашней территории. Конечно же, такой оглушительный успех не мог пройти незамеченным и уж тем более закончиться так быстро - команда создателей тут же начала суетиться по поводу сиквела. Бюллетень Кинопрокатчика в самом начале года официально подтвердил, что "Лёд 2" состоится, но подробностей по будущему фильму не было никаких. До сегодняшнего дня.

Сегодня стало известно, что на днях стартовали съёмки второй части и руководит постановкой не кто иной, как режиссер дилогии "Горько!" Жора Крыжовников. По словам компании, ответственной за продакшен сиквела, Крыжовников является идеальной кандидатурой на этот пост, поскольку именно он сможет создать вторую часть в качестве самостоятельной кинокартины, чьи сюжетные перипетии никого не оставят равнодушным.

Также подтверждено, что основной актерский состав первого фильма в лице Аглаи Тарасовой, Александра Петрова и Марии Ароновой плавно перешел и на съёмки второго. Снимать продолжение самого романтичного фильма о фигурном катании решили на прозрачных Байкальских льдах. "Лёд 2" планируется к выходу ровно через два года после первого фильма - 14 февраля 2020-го.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Лёд 2(2020)