Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Поступь хаоса(2019) Том Холланд (Tom Holland)

"Поступь Хаоса" с Томом Холландом ждут пересъёмки в феврале

Новость о фильме Поступь хаоса (2019)

Студия Lionsgate все еще продолжает подсчитывать убытки от недавно вышедшего "Робина Гуда", а тут еще подъезжают не самые приятные новости. Глава студии Джон Фэлтхаймер подтвердил слухи о том, что премьера экранизации фантастического бестселлера Патрика Несса "Поступь Хаоса" / "Chaos Walking" (2019) будет отложена. Причина проста - фильм требуются пересъёмки. Но вся проблема заключается в главных актерах, чьи графики невозможно было оперативно подогнать под повторные съёмки. Напомним, что главные роли отданы Тому Холланду и Дейзи Ридли. Первый плотно занят на съемках сиквела "Человека-паука" Marvel и Sony, а вторая - полностью в работе над девятым эпизодом "Звёздных войн".

Из-за большой занятости пересъёмки удалось поставить только на февраль 2019 года, а изначально мировая премьера фильма была назначена на 28 февраля. Естественно, студия не успеет закончить работу над фильмом к сроку.

Обновленный скрипт фильма шлифует сам писатель - Патрик Несс - с апреля этого года. Помимо Холланда и Ридли, в ленте заняты Мадс Миккельсен ("Казино Рояль"), Ник Джонас ("Джуманджи 2"), Демиан Бишир ("Мачете убивает") и Дэвид Ойелоуо ("Джек Ричер").

История крутится вокруг подростка Тодда Хьюитта, самого юного обитателя города Прентисстаун. В недалеком будущем Земля была охвачена войной с пришельцами, а впоследствии и вирусом, который уничтожил всех женщин в городе, а все мужчины обрели способность слышать все мысли друг друга. Совсем скоро Тодд достигнет совершеннолетия, но чем ближе этот день, тем больше ему кажется, что в городе что-то явно не в порядке. Неожиданная цепь событий приводит к тому, что Тодд вынужден сбежать из города. В лесной чащобе он внезапно встречает живую девчонку, чьи мысли он не может прочесть. Ребятам предстоит узнать и пережить многое, чтобы понять, что на самом деле происходит с ними и окружающим миром.

Новая дата премьера "Поступи Хаоса" пока неизвестна.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Поступь хаоса(2019) Том Холланд (Tom Holland)